Titel "Les petits rats", 1969
  Öl auf Leiwand

signiert unten rechts
Verkaufsdatum 9. Dezember 1991
Auktion Artus & Assosies, Paris

Titel "La repetition", 1969
  Öl auf Leinwand

signiert unten rechts

Auktion Kunstauktion Historia N99
  Berlin - 2010

Auktion Auktionshaus Kaiserhöfe
  Berlin - 2010

Auktion HAUFF & AUVERMANN
  31.05 - 03.06.2012

Auktion Kunstauktion Schmidt
  Dresden - 15.09.2012

Auktion Kunstauktion Karrenbauer
  Konstanz - 04.05.2013

Auktion Kunstauktion Seboek
  Bamberg - 18.05.2013

Auktion Kunstauktion Wendel
  Rudolstadt/Thueringen - 13.06.2013

Auktion Kunstauktion Kuriosa
  Heidelberg - 14.06.2013

Auktion Kunstauktion Zeller
  Lindau im Bodensee - 15.07.2013

Title "Les petits rats", 1969
  Oil on Canvas

Signed Right Down
Sale Date 9. December 1991
Auction Artus & Assosies, Paris

Title "La repetition", 1969
  Oil on Canvas

Signed Right Down
Sale Date 9. December 1991

Auction Kunstauktion Historia N99
  Berlin - 2010

Auction Auktionshaus Kaiserhöfe
  Berlin - 2010

Auction HAUFF & AUVERMANN
  31.05 - 03.06.2012

Auction Kunstauktion Schmidt
  Dresden - 15.09.2012

Auction Kunstauktion Karrenbauer
  Konstanz - 04.05.2013

Auction Kunstauktion Seboek
  Bamberg - 18.05.2013

Auction Kunstauktion Wendel

Auction Kunstauktion Kuriosa
  Heidelberg - 14.06.2013

Auction Kunstauktion Zeller

Auktionen
Auctions