Titel | "Les petits rats", 1969 | |
Öl auf Leiwand | ||
signiert unten rechts | ||
Verkaufsdatum | 9. Dezember 1991 | |
Auktion | Artus & Assosies, Paris | |
Titel | "La repetition", 1969 | |
Öl auf Leinwand | ||
signiert unten rechts | ||
Auktion | Kunstauktion Historia N99 | |
Berlin - 2010 | ||
Auktion | Auktionshaus Kaiserhöfe | |
Berlin - 2010 | ||
Auktion | HAUFF & AUVERMANN | |
31.05 - 03.06.2012 | ||
Auktion | Kunstauktion Schmidt | |
Dresden - 15.09.2012 | ||
Auktion | Kunstauktion Karrenbauer | |
Konstanz - 04.05.2013 | ||
Auktion | Kunstauktion Seboek | |
Bamberg - 18.05.2013 | ||
Auktion | Kunstauktion Wendel | |
Rudolstadt/Thueringen - 13.06.2013 | ||
Auktion | Kunstauktion Kuriosa | |
Heidelberg - 14.06.2013 | ||
Auktion | Kunstauktion Zeller | |
Lindau im Bodensee - 15.07.2013 | ||
Title | "Les petits rats", 1969 | |
Oil on Canvas | ||
Signed Right Down | ||
Sale Date | 9. December 1991 | |
Auction | Artus & Assosies, Paris | |
Title | "La repetition", 1969 | |
Oil on Canvas | ||
Signed Right Down | ||
Auction | Kunstauktion Historia N99 | |
Berlin - 2010 | ||
Auction | Auktionshaus Kaiserhöfe | |
Berlin - 2010 | ||
Auction | HAUFF & AUVERMANN | |
31.05 - 03.06.2012 | ||
Auction | Kunstauktion Schmidt | |
Dresden - 15.09.2012 | ||
Auction | Kunstauktion Karrenbauer | |
Konstanz - 04.05.2013 | ||
Auction | Kunstauktion Seboek | |
Bamberg - 18.05.2013 | ||
Auction | Kunstauktion Wendel | |
Auction | Kunstauktion Kuriosa | |
Heidelberg - 14.06.2013 | ||
Auction | Kunstauktion Zeller | |